财务、资产及收费

2025年安徽商贸职业技术学院部分楼宇消防设施设备维修改造项目成交结果公告

来源: 添加日期:2025-05-30

一、项目编号

FSSD34000120253329号001           

二、项目名称

2025年安徽商贸职业技术学院部分楼宇消防设施设备维修改造项目           

三、中标(成交)信息

中标结果:

四、主要标的信息

工程类主要标的信息:

五、 评审专家 :

 刘旭光,孔剑(第1包别采购人代表),苏诚 

六、代理服务收费标准及金额:

1. 代理服务收费标准:按《招标代理收费管理暂行办法》(计价格,<2002>)1980号文的32%收取,不足叁仟元的按照叁仟元收取。    

2. 代理服务收费金额:3576 

七、公告期限        

自本公告发布之日起1个工作日。        

八、其他补充事宜        

1.采购方式:竞争性谈判
2.是否中小微企业成交:是
3.无效投标供应商及原因:①河南肯筑建筑工程有限公司、山东山河公路机械有限公司:响应文件分项报价表人工费工日单价低于159元/日,作无效标处理;②安徽鸠谯建设工程有限公司;响应文件分项报价表不符合谈判文件要求,作无效标处理。
 
      

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系    

1. 采购人信息            

名称: 安徽商贸职业技术学院         

地址: 芜湖市文昌西路24号         

联系方式: 0553-5972879  

2. 采购代理机构信息(如有)            

名称: 北京建友工程造价咨询有限公司         

地址: 芜湖市鸠江北路77号芜湖国家级广告产业园8楼820室         

联系方式: 15155302353                       

3. 项目联系方式

项目联系人:吴红梅

电话:15155302353

十、附件

 





























附件信息:

版权所有 © 2019 安徽商贸职业技术学院  地址:安徽省芜湖市弋江区文昌西路24号 邮编:241002